$ 00,0
€ 00,0

MOBY SPL опубликовала расписание круизов на 2021 год


24.08.2020

Компания MOBY SPL представила расписание круизов по Балтийскому морю на круизный сезон 2021 года.

В расписание нового сезона планируются маршруты в Таллин, Стокгольм и Хельсинки в самый благоприятный период для морских путешествий — с 22 мая по 2 октября 2021 года. В первой половине июня пассажиры парома смогут отправиться в круиз с посещением летней Риги, с 22 по 24 июля и с 19 по 21 августа 2021 года состоятся круизы по прямому маршруту «Санкт-Петербург — Таллин — Санкт-Петербург».

Летнее расписание сформировано таким образом, чтобы футбольные болельщики со всего мира смогли посетить долгожданные матчи в рамках Чемпионата Европы по футболу (EURO 2021), которые пройдут в Санкт-Петербурге.

«Несмотря на ту неопределенность, которая возникла в связи с пандемией коронавируса, нужно уверенно смотреть в завтрашний день и самим создавать позитивную повестку в туристической отрасли. Анонс расписания на 2021 год стал возможным благодаря тесному сотрудничеству с Комитетом по туризму Санкт-Петербурга, Пассажирским портом Санкт-Петербург и портами Балтийского моря. Все стороны выражают серьезную заинтересованность в сохранении прямого паромного сообщения между Санкт-Петербургом и столицами Балтики и убеждены, что совместные скоординированные действия позволят максимально быстро вывести отрасль из кризиса. Благодаря полученным гарантиям, уже сегодня мы можем готовиться к открытию продаж на следующий год» — комментирует генеральный директор компании Сергей Котенев.

Старт нового круизного сезона состоится 22 мая 2021 года. Паром отправится в круиз из Санкт-Петербурга в Хельсинки.

Уже сейчас все желающие могут ознакомиться с расписанием парома на сайте компании и спланировать свой круизный отдых на следующий год. Возможность бронирования круизов на 2021 год будет доступна позже.

 

Фото: vk.com/mobyspl


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.