$ 00,0
€ 00,0

Легенды российского рока в новом музыкальном drive-in марафоне «Белая полоса возвращения»


10.06.2020

С 26 по 28 июня в Петербурге пройдет уникальный трехдневный АВТО-КОНЦЕРТ в поддержку медицинских работников в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Концерты марафона:

26 июня – Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы»

27 июня – группа «Пикник»

28 июня – группа «Чиж & Co»

Впервые в России известные музыканты вживую выступят перед зрителями, танцпол и кресла которым заменят собственные авто. Концерт пройдет на территории крупного логопарка «Осиновая роща» и сможет вместить несколько сотен автомобилей любителей рок музыки с соблюдением необходимых условий изоляции.

В drive-in марафоне «Белая Полоса возвращения» примут участие флагманы российского рока, одни из самых узнаваемых музыкантов отечественного рок-направления: Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы», группа «Пикник», «Чиж & Co». Их имена – символы времени, их песни и уникальный стиль давно ошли в историю отечественной рок-музыки. А количество преданных поклонников насчитывает миллионы!

Автоконцерт – молодой, но уже очень востребованный формат! Зрителям предстоит получить новый уникальный опыт и незабываемые эмоции, которые точно запомнятся надолго! Live выступление любимых музыкантов и хиты на все времена, которые можно слушать в приятной компании прямо в собственном автомобиле, наслаждаясь по-настоящему душевной атмосферой и живым качественным звуком, который легко подстроить под себя. Площадка автоконцерта оборудована несколькими мощными экранами, в высоком качестве транслирующими происходящее на сцене.

Очевидно, что в рамках марафона «Белая Полоса возвращения» музыканты сыграют свои, пожалуй, самые неожиданные за всю историю концерты! Здесь прозвучат только лучшие и главные треки самых разных периодов творчества каждого коллектива, а значит, по своему накалу эмоции и  атмосфера не уступят традиционному концерту! Будут и новые песни, которыми Вячеслав Бутусов, Эдмунд Шклярский и Сергей Чиграков обязательно порадуют своих  многочисленных поклонников.

Площадь территории музыкального марафона – почти 40 000 квадратных метров. Место концерта «Белая Полоса возвращения» выбрано с учетом всех норм и требований по соблюдению безопасности в период пандемии. Марафон пройдет в удалении от жилых районов, на территории, оборудованной специальной разметкой и удобной навигацией.

Не пропустите по-настоящему уникальное событие - авто-концерт с участием культовых музыкантов отечественной рок сцены! Отличная возможность насладиться живым выступлением и получить заряд положительной энергии, которых нам всем сейчас очень не хватает!

Адрес: Санкт-Петербург, Горское шоссе, 6Б, поселок Парголово (Логопарк "Осиновая роща") заезд - с Горского шоссе)

Начало концертов – 20.00

Заезд машин – 18.00

Продолжительность: 1 час 30 минут

Покупая билет, вы соглашаетесь с правилами концерта.

+ 7 965 074 02 94

www.Belayapolosa.spb.ru VK https://vk.com/belayapolosavozvrascheniya

Обратите внимание: покупая один билет, вы приобретаете одно машиноместо! Допустимое количество человек в одном автомобиле - согласно посадочным местам и не влияет на стоимость.

Мероприятие проводится при поддержке комитета по культуре Санкт-Петербурга.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.