$ 00,0
€ 00,0

Кот Ахилл использует свой талант предсказателя на Евро-2020


06.02.2020

Эрмитажный кот опять будет предсказывать результаты футбольных матчей.

Оракулом чемпионата Европы по футболу 2020 года, который пройдёт в 12 городах стран Старого света, от Северной столицы станет эрмитажный кот Ахилл. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на хозяйку известного кота, основателя «Республики кошек» и ветеринара эрмитажных котов Анну Кондратьеву.

Согласно словам Кондратьевой, Ахилл, выступавший также во время Чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года, находится в отличной форме. Кот занимается социальной деятельностью: участвует в благотворительных акциях, посещает хосписы, детские дома и делает для детей добрые предсказания. Как отмечается в сообщении, три года тренировок позволили Ахиллу предсказывать уверенно и спокойно.

«Он понимает, что на каждом мероприятии его ждут вкусные угощения, а поесть он очень любит, поэтому совсем не нервничает перед подобными выездами», – рассказала Анна Кондратьева. Она отметила, что на европейском футбольном первенстве предсказания Ахилла будут самыми точными.

 

 

Фото: instagram.com/achillcat


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.