$ 00,0
€ 00,0

Конкурс на соискание награды Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг»


29.09.2020

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга (далее – Комитет) объявляет о старте конкурсана соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» (далее – награда).

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.06.2019 № 424-102 «О наградах и иных формах поощрения в Санкт-Петербурге» Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.03.2014 № 173  учреждена награда Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг».

Награда присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям, зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, независимо от организационно-правовой формы, за достижение высокого качества товаров (продукции) работ и услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

Не могут участвовать в Конкурсе организации, в отношении которых в установленном порядке осуществляются процедуры, предусмотренные законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве).

Организации, которым присуждена награда, имеют право на повторное участие в конкурсе не ранее, чем через 2 года после присуждения награды.

По итогам Конкурса присуждается не более трех наград в каждой из номинаций: «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг».

Организационно-техническое обеспечение проведения Конкурса и деятельности комиссии по присуждению награды осуществляется Комитетом.

Информация о присуждении награды публикуется в разделе Комитета на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга по адресу: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_industrial_and_trade/.

Заявки на участие в Конкурсе на соискание награды принимаются с 23 сентября 2020 года по 07 октября 2020 года включительно.

Организации, желающие принять участие в Конкурсе, направляют заявки на участие в Конкурсе с сопроводительным письмом в Комитет по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская дом 20, литера А.

Участие  в Конкурсе бесплатное.

Порядок представления заявок на участие в Конкурсе, порядок представления конкурсной документации для участия в Конкурсе, порядок проведения Конкурса, критерии присуждения награды, описание отчета, представляемого участником Конкурса, содержатся в Постановлении Правительства Санкт-Петербурга от 20.03.2014 № 173 «Об учреждении награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» (в редакции от 09.09.2020) и распоряжении Комитета от 30.04.2014 № 44-р «О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.03.2014 № 173» 
с изменениями, утвержденными распоряжением Комитета от 23.09.2020 № 3562-р.

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе в 2020 году.

Образец письма к заявке
Форма заявки

Контактное лицо – Ермошкина Анна Павловна, главный специалист отдела конгрессно-выставочной деятельности Управления развития экспортной деятельности Комитета, тел. +7 (812) 576-00-81, e-mail: a.ermoshkina@cipit.gov.spb.ru.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.