$ 00,0
€ 00,0

Флешмоб#МыSOSкучились продлевается до 30 июня 2020


02.06.2020

СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» продлевает всероссийский флешмоб #МыSOSкучились еще на один месяц, до 30 июня 2020 года, в связис его большой популярностью среди участников.

Напоминаем вам правила участия.

Участники флешмоба:представители туриндустрии Санкт-Петербурга. К участию во флешмобе приглашаются все представители туриндустрии Санкт-Петербурга:

  • Отели
  • Рестораны
  • Экскурсоводы и гиды-переводчики
  • Туроператоры, турагентства
  • Музеи/выставочные пространства
  • Театры
  • Транспорт (наземный, водный)

Цель: показать, что туриндустрия города очень скучает по туристам. Все готовятся встречать путешественников и подготовили самое новое, лучшее и интересное для гостей города.

Описание:

Необходимо снять короткий видеоролик(10-20 секунд), где вы должны держать в руках лист с хештегом#МыSOSкучились и произносить фразу: «Когда Вы к нам приедете, Вы увидите/услышите/попробуете…»и далее Ваш вариант (например – камера переносится на объект (достопримечательность/фото с чем-то памятным на стене/фотография), или появляется кадр с характерной особенностью Санкт-Петербурга (еда/музыка/традиции и т.п.).

Начинайте свой рассказ со слов: «Когда Вы к нам приедете, Выувидите/услышите/попробуете…»

Фраза для окончания послания: «Скоро увидимся, друзья! Мы очень Вас ждем!»

Креатив и собственные идеи приветствуются.

Срок: с 11маяпо 30 июня 2020

Хештеги: #МыSOSкучились, #WeMissYou, #VisitPetersburg

ВАЖНО! Если у Вас есть возможность сделать также видео на английском языке, мы смонтируем из него отдельный видеоролик и отправим нашим зарубежным партнерам!Хештег для английской версии#WeMissYou

!ВАЖНО

Размещайте свои видео на любом ресурсе обмена файлами и присылайте ссылку на электронную почту ответственного сотрудника – Ольги Чашинойolga_ch@ispb.info, указав в теме письма «Флешмоб#МыSOSкучились».Также по данному адресу Вы можете задать интересующие Вас вопросы по участию.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.