$ 00,0
€ 00,0

Центральный выставочный зал «Манеж» запускает офлайн экскурсии и арт-медиации


08.07.2020

Активности пройдут в рамках выставочного проекта «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Магнум».

Во время экскурсионного тура зрители вместе с сотрудником кураторского отдела Манежа посетят экспозицию «Иной взгляд», узнают историю агентства Magnum, интересные факты из биографий фотографов, нюансы создания представленных на выставке фотопроектов.

Туры проводятся ежедневно в 12.00, 15.00 и 18.00. Участие в туре могут принять от 1 до 5 посетителей Манежа (стоимость не зависит от количества участников). Продолжительность его составит 1,5 часа.

Формат арт-медиации предполагает активное вовлечение участников в творческую дискуссию. Медиатор проведёт увлекательную экскурсию по выставке и предоставит каждому участнику возможность поделиться своими впечатлениями, подробно обсудить интересующие его вопросы.

Медиации проходят по выходным в 18.00. Продолжительность арт-медиации — 2 часа. Максимальное количество участников медиации – также 5 человек.

Приобрести билеты на участие в экскурсионных турах и арт-медиациях можно на сайте (входные билеты на экспозицию уже включены в стоимость).

***

Выставочный проект «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum» создан в сотрудничестве с агентством Magnum Photos совместно с куратором и историком фотографии Ниной Гомиашвили.

Выставка в Манеже показывает портрет СССР / России с 1947 по 2020 годы в работах легендарных документальных фотографов: Анри Картье-Брессона, Роберта Капы, Евы Арнольд, Томаса Дворжака и других. Манеж представил более 250 работ от 39 фотографов, часть из которых публика увидит впервые.

 

 

Фото: vk.com/manegepetersburg


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.