$ 00,0
€ 00,0

Авиакомпания «Россия» расширяет летнюю программу полетов из Петербурга


06.08.2020

С начала августа авиакомпания увеличила частоту рейсов по наиболее востребованным направлениям из Петербурга.

Теперь «Россия» стремится предложить пассажирам самые интересные направления для путешествий, постепенно увеличивая количество рейсов и расширяя список городов в рамках внутренней маршрутной сети. Спрос на авиационные перевозки восстанавливается, что дает авиакомпании возможность с начала августа увеличивать частоту рейсов по наиболее востребованным направлениям полетов из Санкт-Петербурга.

Теперь ежедневно отправляются до 4 рейсов в Сочи и Калининград, до 3 рейсов в Анапу, до двух — в Екатеринбург, Самару, Уфу, Архангельск и Ростов-на Дону. Самолеты из Петербурга в Геленджик, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень и Челябинск тоже будут вылетать каждый день.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2019 года «Россия» перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки». В 2019 году бренд авиакомпании «Россия» вошел в число 50-ти ценных брендов страны по версии международной консалтинговой компании Brand Finance. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит».

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте www.aeroflot.ru, в офисах продаж и контакт-центре «Аэрофлота» по телефону 8-800-444-5555 (для всех регионов России бесплатно).

 

 

Источник: https://www.rossiya-airlines.com/

Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.