$ 00,0
€ 00,0

Флешмоб «#ЗдесьБылПетр»


08.06.2020

В годовщину дня рождения Петра Великого общенародный проект «Здесь был Петр», 9 июня 2020 года запускает международную информационную акцию #здесьбылпетр #piterwashere, нацеленную на вовлечение молодежи, студентов и активного класса жителей, локальных сообществ более двухсот городов, чья история связана с деятельностью великого русского императора. Акция продлится до 9 июля 2020 года, дня рождения Петра Алексеевича.

Акция будет проходить в актуальном формате медиа через публикацию фотографий и видео с дополненной реальностью жителей города\населенного пункта с хэштегом #здесьбылпетр #piterwashere  и названием области, города, населенного пункта в социальных сетях проекта.

Акция нацелена на привлечение внимания населения петровских мест к уникальной истории, а также имеет важную отложенную задачу повышения информационного поля и количества упоминаний мест в медиа реальности, что будет способствовать узнаваемости названий у потенциальных туристов.  Принять участие в акции приглашаются 150 мест в 34 регионах в России. Ожидаемый потенциальный охват целевых аудиторий – 500 000 человек, а общая аудитория 25 млн человек. В год 350-летия со дня рождения Петра Первого планируется к проекту присоединить порядка 30 городов Европы.



Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.