$ 00,0
€ 00,0

24-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества


25.02.2020

В 2020 году состоится очередной 24-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации  в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значимых результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

За время проведения конкурса в нём приняли участие организации из 70 субъектов РФ и из следующих отраслей: промышленное производство, здравоохранение, образование, пищевая промышленность, сфера услуг, торговля, научно-производительная деятельность.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится по критериям и приводит к улучшению управляемости компании.

Экспертная оценка позволяет выяснить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития организации, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счёт многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах.

Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.

Благодаря внедрению рекомендаций экспертов, победители конкурса демонстрируют  увеличение производительности труда и экономического эффекта.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации проводятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

 Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут подавать заявки через сайт https://roskachestvo.gov.ru/award.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.