$ 00,0
€ 00,0

Зимняя новогодняя ярмарка «Кыш Да Кар-фест» открыта в Казани


31.12.2019

В Казани уже во второй раз проведут зимнюю новогоднюю ярмарку «Кыш Да Кар-фест». В этом году откроют две площадки: с 25 декабря - на Баумана, с 27 декабря – на территории Чаши.

На обеих площадках планируется проведение мастер-классов и конкурсов. Также организаторы фестиваля для желающих порадовать своих близких праздничными открытками подготовят особые подставки-стенды. Посетители смогут купить уникальные товары или подарки близким, попробовать блюда татарской национальной кухни и других кухонь мира, как и в прошлом году, свою продукцию на «Кыш Да Кар-фест» представят местные фермеры и производители сувениров.

Жителей Казани и гостей столицы на ярмарках ждут с 12 до 20 часов до 7 января. На ярмарке около Чаши можно будет покататься на упряжке хаски, а на Баумана всех желающих покатают на санях, запряженных лошадьми. В социальных сетях будут организованы розыгрыши новогодних подарков от участников фестиваля.

#DiscoverKazan #ВсевКазань #КазаньГостеприимная #WelcomeToKazan #KazanIsMuchMore


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.