$ 00,0
€ 00,0

VII Международный большой севастопольский благотворительный офицерский бал «Победа!»


07.09.2020

Одно из самых красивых событий страны состоится 27 в Севастополе в легендарном историческом месте –  на площади Михайловской береговой батареи.

Событие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Дню России, Дню города-героя Севастополя и 180-летию со дня рождения Петра Ильича Чайковского.

Офицерский бал в Севастополе – самый масштабный офицерский бал страны. Его участниками ежегодно становятся офицерские и гражданские пары со всей России и зарубежных стран. Среди гостей – представители бизнеса, искусства и политики, официальные лица и благотворители. Миссия бала – быть местом поклонения воинской святыне, единой как для военных, так и гражданских, в идее служения миру и культуре.  

Бал организовывается городским сообществом «Благородное собрание Севастополя» совместно с Черноморским флотом Российской Федерации при поддержке Правительства города Севастополя и Правительства Республики Крым.

Официальный сайт события:sevbal.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.