$ 00,0
€ 00,0

Мордовия на экране твоего смартфона: путешествуй из дома


25.06.2020

Туристско-информационный центр Мордовии уверен, что туристы соскучились по предвкушению приключений в путешествии. Пока двери в самые интересные места Республики Мордовия и других регионов заперты, можно разнообразить свой досуг новыми знаниями и составить план действий на будущее даже сидя на диване в руках с телефоном.

Уникальный проект "Мордовия на экране твоего смартфона" открывает туристам со всех уголков планеты удивительный мир национального колорита, гостеприимства и новых впечатлений онлайн. Прямые эфиры позволяют участникам увидеть местные музеи, рестораны, природные и культурные достопримечательности даже в нелегких условиях пандемии и самоизоляции прямо из дома. Так, гости эфиров уже "побывали" в Мордовском музее изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи и увидели скульптуры, мастера покорившего Европу своими работами, при вечернем освещении; приготовили традиционное блюдо мордовской кухни "пачат" вместе с шеф-поваром ресторана "Мордовское подворье" и посетили единственный в своем роде в России Музей копий памятников города Саранска 1:10, увидев все достопримечательности столицы в одном месте.

Чтобы не пропустить новые путешествия по самым интересным местам республики пока не нужно покупать билет на поезд или самолет, достаточно быть подписанным на официальную страницу Туристско-информационного центра Мордовии в Instagram @turizm_rm и следить за анонсами новых прямых эфиров.

Мы надеемся что серия виртуальных экскурсий станет вашим помощником в составлении насыщенного путешествия по нашему региону. Все записи прямых эфиров проекта "Мордовия на экране твоего смартфона" можно найти на официальном Youtube канале Туристско-информационного центра Республики Мордовия". Планируйте путешествие по России заранее и пусть в этом списке Мордовия появится не один раз, ведь посетив тринадцатый регион однажды, обязательно захочется вернуться за новыми впечатлениями снова. Приезжайте в Мордовию - у нас есть на что посмотреть!


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.