$ 00,0
€ 00,0

Финал Всероссийской премии «Маршрут года» пройдет в Саранске


30.09.2020

С 3 по 5 ноября в городе Саранске будет проведен финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года», сообщает туристско-информационный центр Мордовии.

По состоянию на 22 сентября на конкурс заявлено 295 проектов из 58 регионов России. Представители из всех федеральных округов могут подать заявку на соискание в премии до 5 октября (включительно). Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.tourawards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание проекта (формат PDF), презентация проекта (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

– В этом году профессионалы туристической сферы встретятся в городе Саранске, чтобы выявить лучшие проекты в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года». Данный конкурс – это не только инструмент по выявлению лучших практик, но и площадка для обмена опытом между участниками туристического сообщества России. Для Республики Мордовия - это важное событие, которое несомненно внесет вклад не только в развитие нашего региона, но и улучшит туристическую сферу России в целом. Мы желаем всем участникам финала победы и готовы оказать им теплый прием в гостеприимной Республике Мордовия, – отметил Александр Владимирович Савилов, Министр спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия.

Полная информация об оформлении и подачи проекта на официальном сайте премии www.tourawards.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.