$ 00,0
€ 00,0

Акция "2+1": ждем Вас в Татарстане


10.07.2020

С целью развития межрегионального туризма, Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму разработаны специальные предложения.

Туристам предлагается программа «2+1». При бронировании двух ночей в отеле подряд – третья ночь в подарок. Бонус этой акции — бесплатное размещение детей до 12 лет с предоставлением места, а также питания в соответствии с оплаченным тарифом взрослого гостя. На сегодняшний день в этой акции участвуют 24 объекта размещения города Казани различной категории. Кроме того, в программу включена бесплатная двухчасовая экскурсия по историческому центру Казани.

Другое предложение — скидка в кафе и ресторанах Татарстана 25% на общий чек. Для того, чтобы воспользоваться данной акцией необходимо назвать кодовую фразу «Татарстан1001Удовольствие»» и выбрать один из трех вариантов (скачать мобильное приложение Tatarstan Tourist Pass, отправить письмо на сайте Visit Tatarstan и получить в ответ ваучер либо предъявить электронный ключ от отеля). В акции на данный момент участвуют 33 кафе и ресторана Казани.

Подробная информация по данным программам представлена на официальном интернет-портале https://visit-tatarstan.com/.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.