$ 00,0
€ 00,0

Яркая разметка нанесена в павильонах Городского туристско-информационного бюро


03.07.2020

Красные, жёлтые и зелёные круги напомнят туристам о необходимости соблюдения социальной дистанции. Еженедельно в городе снимаются всё новые ограничения, однако некоторые привычки останутся с нами надолго. Например, во всех вновь открытых для посетителей объектах, как правило, необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Городское туристско-информационное бюро делает всё для обеспечения безопасности туристов. Так, в павильонах ГТИБ нанесена специальная разметка проекта «Точки дистанции», поэтому, придя за консультацией в наши павильоны, туристы будут чувствовать себя комфортно и защищённо.

Необходимо сказать, что нанесённые точки красного, жёлтого и зелёного цвета выглядят ярко, поэтому сразу привлекут внимание посетителей. В то же время такая разметка смотрится гораздо более аккуратно и лаконично, чем полоски, сделанные с помощью клейких лент.

Для того, чтобы заказать разметку, организации туротрасли могут обратиться в проект «Точки дистанции».

Контакты:

Почта: info@tochkidistancii.ru

Телефон: 8 (981) 965-83-07 (для мобильных номеров)

instagram: ТОЧКИ ДИСТАНЦИИ™️ (@tochkidistancii)

 

Специальное предложение для туротрасли:

"Точки дистанции" предоставляют скидки на услуги в размере в 10% по промокоду "ГТИБ" всем представителям туристской отрасли.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.