$ 00,0
€ 00,0

Возможности гостеприимства Санкт-Петербурга представили на международной выставке ITF SlovakiaTour


27.01.2020

С 23 по 26 января в Братиславе прошла международная туристская выставка ITF SlovakiaTour. Санкт-Петербург в сфере индустрии путешествий представили специалисты СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

На информационном стенде Санкт-Петербурга специалисты проинформировали посетителей и участников выставки о туристском потенциале Северной столицы. Наиболее популярными вопросами среди гостей стенда были вопросы оформления электронной визы, а также возможности авиа- и железнодорожного сообщения. В июне 2020 года запланирован запуск прямого рейса между Словакией и Петербургом, что поможет увеличить взаимные турпотоки между регионами. Также потенциальные туристы спрашивают о достопримечательностях Петербурга.

Стенд города посетил торговый представитель РФ в Словацкой Республике Сергей Ступарь, отметивший уникальность Санкт-Петербурга как туристской дестинации. Заинтересовался сотрудничеством с «Городским туристско-информационным бюро» Питер Наги (Peter Nagy) представитель фирмы SME Creative, занимающейся созданием качественного и оригинального контента для брендов.

Напомним, традиционная выставка ITF SlovakiaTour является одним из самых важных туристских мероприятий в Центральной Европе, которая привлекает экспертов из различных стран. Выставка является площадкой для освещения деятельности и обмена опытом различных игроков туристской индустрии. Участники знакомятся с новыми тенденциями и получают информацию о развитии отрасли со всего мира.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.