$ 00,0
€ 00,0

Видеоролик о свадьбе в Петербурге снял известный фотограф из Азии


18.10.2019

Бренд «Санкт-Петербург — свадебная столица России» начали продвигать на туристском рынке Азии и Тайваня. «Городское туристско-информационное бюро» Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга совместно с представительскими офисами Visit Petersburg в Гонконге и Тайбэе (КНР) организовали в сентябре постановочную свадебную съемку для известного азиатского фотографа на фоне архитектурных достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Ролик фотографа и режиссёра Чан Ю-Тинга (творческий псевдоним Джеффри Чен) набирает популярность на его ютуб-канале. Сам фотограф делится своими впечатлениями от работы в Петербурге:

«Романтические чувства влюблённых прекрасно смотрятся на фоне захватывающих пейзажей Санкт-Петербурга. История любви приобретает свою музыкальность. Туристическая поездка в Петербург запомнится надолго». Мастер уверен, что пейзажи города на Неве прекрасно подходят для съёмок крупным планом — улыбки, смех, выражения лиц гармонично дополняют красоты Северной столицы России.

Фотограф и режиссёр Джеффри Чен помимо съёмочной фотосессии принял участие в работе туристского форума Saint Petersburg Travel Hub. 12 сентября на панельной сессии «Мировой опыт развития внесезонного туризма как ключевой фактор формирования туристской дестинации в природно-климатических, социальных и экономических условиях» он поделился своим мнением о специфике продвижения Петербурга на рынке свадебного туризма. Мастер уверен, что постановочные свадебные съемки фотографов с разных частей света важны для последующего продвижения на мировом туристском рынке.

Напомним, с 2018 года «Городским туристско-информационным бюро» разрабатывается специальный проект «Санкт-Петербург — свадебная столица России». На официальном городском туристическом портале Visit-Petersburg.ru доступен специальный раздел «Петербург свадебный», представленный на русском и английском языках. В нем собрана вся основная информация о Санкт-Петербурге по свадебной тематике. Раздел обладает удобной и понятной навигацией по тематическим рубрикам: Дворцы для организации свадеб, Дворцы — как свадебные площадки, Дворцы бракосочетаний с уникальными интерьерами, Петербург — столица свадебной моды, Популярные и необычные места для фотосъемки, Красивая свадьба в любой сезон, Идеи для свадьбы, Отели, Свадебные банкеты, рестораны и многое другое.

В дополнение к разделу на сайте, «Городским туристско-информационным бюро» также разработан буклет, представляющий все основные изюминки Санкт-Петербурга, с акцентом на свадебную столицу России. Отдельный раздел буклета расскажет об уникальных интерьерах дворцов и ЗАГСов. Также есть раздел, посвященный свадебной моде и отдельному событию — «Неделя свадебной моды», являющимся единственным в своем роде мероприятием общероссийского масштаба и дающим фору мировым проектам.

 

 

 


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.