$ 00,0
€ 00,0

Туристский офис Visit Petersburg будет открыт в Барселоне


02.12.2019
Соглашение об открытии офис Visit Petersburg в Барселоне было подписано 29 ноября 2019 года представителями Городского туристско-информационного бюро и Национального маркетингового центра по туризму Visit Russia в Мадриде.

По оценке исполняющего обязанности председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Наны Гвичия, первый офис Visit Petersburg в Испании обеспечит местных жителей всей необходимой информацией о путешествиях в Санкт-Петербург.

«Количество испанцев, посещающих наш город с целью туризма увеличивается с каждым годом. Мы очень надеемся, что введение электронных виз, а также предстоящие крупные спортивные события привлекут гостей из Испании в наш город», — сказала Нана Гвичия.
 
В офисе Visit Petersburg в Барселоне можно будет получить информацию не только о всевозможных видах путешествий в Петербург, н и правилах оформления электронной визы. Генеральный директор Национального маркетингового центра по туризму Visit Russia в Мадриде Марлен Родригес поблагодарила Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга за тесное сотрудничество и выразила уверенность, что открытие офиса Visit Petersburg в Барселоне еще больше сблизит Петербург с городами Испании.

Туристский офис в Испании станет одиннадцатым информационным представительством Северной столицы за рубежом. Напомним, информационные туристские офисы формата Visit Petersburg уже действуют в Париже, Гонконге, Тайбэе, Тегеране, Нью-Дели, Мумбаи, Лейпциге, Дубае, Римини и Токио. Они зарекомендовали себя как эффективный инструмент по продвижению Северной столицы на рынке индустрии путешествий.

Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.