$ 00,0
€ 00,0

СПб ГБУ «ГТИБ» подписало соглашение с туристским центром Крыма


29.10.2019

29 октября в рамках туристского форума «Открытый Крым» состоялось подписание соглашения об информационном сотрудничестве между СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» и ГУП Республики Крым «Крымский туристский центр».

Соглашение подписано с целью создания и развития единой общедоступной информационной среды в сфере туризма.

Во время встречи стороны обсудили вопросы и предложения по реализации соглашения, перспективы по обмену опытом в области туризма, обменялись информационно-справочными материалами регионов и достигли договоренностей по взаимному продвижению дестинаций.

Напомним, форум «Открытый Крым» проходит 29 и 30 октября в Симферополе при поддержке Федерального агентства по туризму. Форум является межрегиональной платформой для стратегического планирования развития туристской отрасли и собирает в Симферополе ведущих представителей туриндустрии.

В этом году главное пленарное заседание Форума было посвящено стратегии развития туризма в РФ до 2035 года, о которой рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. Регионы представили программы, направленные на реализацию поставленных задач.

Ключевыми направлениями развития туристской отрасли стали культурно-познавательный, детско-юношеский, горнолыжный и деловой виды туризма. 


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.