$ 00,0
€ 00,0

Санкт-Петербург участвует в бонусной программе RussiaTravel.club


21.08.2020

Путешествуя по регионам Российской Федерации, турист может копить баллы и использовать их для получения ценных призов.

Партнерство ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) запустили Программу лояльности для путешествующих по России. Туристы получат бонусные баллы за каждую поездку по России.

Баллы начисляются в туристско-информационных центрах – партнерах программы на виртуальный счет туриста в RussiaTravel.club.

Для участия в программе лояльности «RussiaTravel.club» туристу необходимо предварительно пройти процедуру «регистрации», зайдя с мобильного телефона на сайт RussiaTravel.club и выбрав один из мессенджеров, после чего он становится полноправным членом клуба russiatravel.club.

В мессенджере турист сможет не только проверить свой бонусный счет, но и связаться со специалистами туристско-информационных центров, чтобы спланировать поездку в регионы России.

Обменять накопленные баллы можно на ценные призы в разных регионах России: от фирменной продукции до бесплатных экскурсий и размещения в гостиницах. Чем дороже подарок, тем больше надо накопить бонусных баллов.

Так, например, в Городском туристско-информационном бюро Санкт-Петербурга 3200 баллов можно обменять на блокноты с ручкой, 4000 баллов на фарфоровые кружки, 5000 баллов на тематическую пешеходную экскурсию по Санкт-Петербургу, а 6500 баллов на экскурсию в Музей Фаберже в составе группы.

Проект реализуется Партнерством ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.