$ 00,0
€ 00,0

Открыт прием заявок на включение в Реестр сувенирной продукции Санкт-Петербурга


28.10.2019
СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» информирует Вас о том, что с 10 октября 2019 года открыт прием заявок от производителей на включение в Реестр сувенирной продукции Санкт-Петербурга.

Реестр сувенирной продукции предназначен для информирования потребителей о лучших образцах сувенирной продукции Северной столицы и её производителях. Он способствует продвижению продукции на внутреннем и международном туристских рынках. Реестр ведётся в электронном виде на сайте.

Заявки на включение в Реестр сувенирной продукции Санкт-Петербурга принимаются от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, зарегистрированных на территории Санкт-Петербурга. К включению в Реестр допускаются производители, осуществляющие свою деятельность не менее года на момент подачи заявки. Сувенирная продукция включается в Реестр по результатам отбора экспертной комиссией на основании сведений, предоставленных производителями.

Регистрация производителей в Реестр сувенирной продукции Санкт-Петербурга производится здесь. Там же размещена подробная информация о требованиях и порядке отбора сувенирной продукции в Реестр.

Организационные вопросы принимаются посредством электронной почты souvenir@ispb.info, а также по телефону: +7 (911) 502-20-90

Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.