$ 00,0
€ 00,0

О достопримечательностях Санкт-Петербурга рассказали на выставке-ярмарке «ЮграТур 2019»


08.11.2019

С 8 по 9 ноября в Ханты-Мансийске проходит XVIII туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2019». Потенциал Санкт-Петербурга в сфере индустрии путешествий на выставке представили сотрудники СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» («ГТИБ»), подведомственного Комитету по развитию туризма города.

В этом году выставка-ярмарка рассказывает о внутреннем и выездном туризме. Стенды российских регионов и различных стран стилизованы под чумы, традиционные жилища коренных народов Севера. В рамках деловой программы «ЮграТур 2019» пройдут различные круглые столы по развитию туристского бизнеса, презентации туристских проектов и маршрутов регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Специальный стенд Санкт-Петербурга информирует посетителей мероприятия о туристских возможностях Северной столицы. На стенде представлены различные информационные материалы и буклеты, рассказывающие о том, как интересно и полезно провести время в городе на Неве. 8 ноября на открытии выставки с турпотенциалом Северной столицы познакомилась губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, заинтересовавшаяся петербургским стендом. Специалисты СПб ГБУ «ГТИБ» рассказали высокому гостю о развитии туризма в Северной столице.

Напомним, выставка «ЮграТур 2019» проходит в Ханты-Мансийске с 2001 года, содействуя развитию современной индустрии туризма. География участников охватывает все федеральные округа Российской Федерации. За последние 5 лет мероприятие приобрело международный характер: его участниками стали представители Чехии, Болгарии, Словакии, Китая.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.