$ 00,0
€ 00,0

ЛУЧШИЙ ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР 2010 ГОДА!


27.12.2010

23 декабря 2010 года Санкт-Петербургский городской туристско-информационный центр стал победителем Всероссийского конкурса »100 лучших организаций индустрии туризма и гостеприимства в России» в номинации: «Лучший городской туристско-информационный центр».

Конкурс проходил в Москве, в рамках Всероссийского Форума инновационных туристических проектов, при Совете Федерации ФС РФ. Особым событием программы Форума стало подведение итогов Конкурса и проведение торжественной церемонии награждения лучших предприятий и организаций туристической отрасли за высокую эффективность работы и профессиональное мастерство в современных экономических условиях. Принятие решений о признании победителей Конкурса и их награждении осуществлял Экспертный Совет Конкурса, объединяющий представителей государственных и общественных структур, ведущих ученых и практиков в сфере туризма.

Основываясь на заключениях экспертов и на данных обработки аналитических исследований, Экспертный Совет Конкурса назвал Санкт-Петербургский ГУ «Городской туристско-информационный центр» лучшим в России, а его руководителя — Нану Маргушевну Гвичию и начальника отдела информационной поддержки СПб ГКУ «ГТИБ»а Надежду Витальевну Петрову наградил почетными медалями «За заслуги по развитию туризма в России».


Управление по туризму
Комитета по инвестициям и стратегическим проектам.
576-45-70


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.