$ 00,0
€ 00,0

Кошка Вафля вручила памятные подарки детям


20.11.2019

Награждение участников конкурса «Прогулка по Петербургу с кошкой Вафлей» 15 ноября 2019 года провели СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» совместно с «Ассоциацией гидов-переводчиков китайского языка» и при поддержке музея «Петровская акватория».

Напомним, с 23 сентября по 4 октября в группе Visit-Petersburg.ru проходил необычный конкурс — «Прогулки по Петербургу с кошкой Вафлей», представляющий одноимённый детский путеводитель. Участникам предлагалось пройти вместе со своими детьми по самым интересным местам города на Неве, которые стоит посетить с ребёнком.

Конкурс нашёл широкий отклик среди родителей и их детей. В итоге никто из участников не остался без подарка. Все дети, принявшие участие в конкурсе, получили памятные подарки и возможность пообщаться с кошкой Вафлей.

К слову, Санкт-Петербург, как культурная столица, предлагает многообразие развлечений и мест проведения отдыха, рассчитанных не только для взрослых, но и для маленьких гостей.

Вся информация о детских мероприятиях, о маршрутах и турпрограммах для детских групп, в том числе на время школьных каникул, размещена на официальном городском туристическом портале Visit-Petersburg.ru, в разделе «Единый календарь событий на 2019 год» в блоке «Петербург — детям».

Также на портале Visit-Petersburg.ru в разделе «Тематический туризм» можно найти информацию о таком направлении как семейный туризм, который подразумевает совместные путешествия родителей и детей.

Кроме того, СПб ГБУ «ГТИБ» выпущены информационные буклеты («Санкт-Петербург для детей» и «Маршруты для детей. Прогулки по Петербургу с кошкой Вафлей»), ориентированные на семейный отдых и развитие ребенка. В таких материалах дана необходимая информация о музеях, библиотеках и других объектах, специализирующихся на программах для детей.

Победителями стали:

  • Злата Яхимович, 6 лет
  • Лиза Тарасова, 5 лет
  • Кристина Грошкова, 2 года
  • Люба Лобанова, 5 лет
  • Денис Мухачев, 12 лет
  • Кристина Иванова, 10 лет
  • Евгений Иванов, 8 лет

Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.