$ 00,0
€ 00,0

Ежегодная информационно-деловая встреча с экскурсоводами и гидами-переводчиками


20.04.2011

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной информационно-деловой встрече  «Санкт-Петербург в начале высокого туристского сезона 2011г.»  с экскурсоводами и гидами-переводчиками, аккредитованными при Правительстве  Санкт-Петербурга, которую проводит СПб ГУ «Городской туристско-информационный центр» Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам.

Встреча посвящена теме  «Качество экскурсионного обслуживания — основа формирования положительного имиджа города и страны».
Формат мероприятия позволит Вам увидеть не только целостную картину основных направлений развития туротрасли, но и предоставит возможность познакомиться  с новыми проектами в преддверии сезона 2011года, а так же  в позитивном диалоге обсудить актуальные вопросы.

Встреча состоится 26 апреля  2011 г. 16:30
Санкт-Петербург,  ул Тамбовская, д.63    
Здание на Тамбовской 63, где сегодня располагается ДК Железнодорожников имеет интересную историю, которая тесно связана с именем замечательной женщины, общественного деятеля начала XX века С.В. Паниной.

В рамках встречи будет представлено новое фольклорное шоу «Русская душа»  (Russian Soul)  в  Особняке графини Паниной,
ориентированное на российских и зарубежных гостей Санкт-Петербурга.
Повестка дня будет выслана после 20.04.2011г.

 


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.