$ 00,0
€ 00,0

Черно-белый взгляд


13.09.2010
  9 сентября в нашем офисе на Садовой 37 прошло открытие выставки современной графики «Черно-белый взгляд» художника Михаила Матвеева, который работает под псевдонимом М.Блок.
Михаил Матвеев родился в 1966 году в городе Кириллове, Вологодской области. В 1992 году закончил художественно-графический факультет педагогического университета им. Герцена.
На выставке «Чёрно-белый взгляд» в основном представлены архитектурные пейзажи, в том числе и черно- белые виды Петербурга, в которых художник  сумел подчеркнуть гениальность линий и изысканность пропорций нашего города.
Выставка современной графики М. Матвеева организована Фондом поддержки современного искусства Rizzordi Art Foundation и Туристско-информационным центром города Санкт-Петербурга. Фонд активно сотрудничает с Управлением по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам, что является показателем новых тенденций эффективного взаимодействия городских властей с организациями, поддерживающими современную культуру и искусство.

 

Выставка будет открыта до 29 октября 2010 года и доступна для всех желающих.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.