$ 00,0
€ 00,0

BIT 2010


25.02.2010

Санкт-Петербург был представлен на ежегодной туристической ярмарке BIT в Милане, которая проходила с 18-21 февраля. Стенд Санкт-Петербурга получил прекрасные отзывы, как от экспонентов, так и от гостей выставки, оставив прекрасное впечатление о Северной столице России и её возможностях как делового партнёра.
BIT — самая крупная туристическая ярмарка в Италии, на которой представлены лучшие предложения отраслевых фирм. За 28 летнюю историю у ярмарки сложился состав постоянных участников, представляющих крупнейшие туристические фирмы Италии и Европы в целом, но с каждым годом их число увеличивается и расширяется диапазон представленных стран.
Программа BIT 2010 предусматривала презентации, круглые столы, мастер-классы, семинары по наиболее актуальным проблемам туризма, развитию сети услуг по аренде автомобилей и яхт, спортивного снаряжения, организации семейных и свадебных путешествий, винных туров и прогулок выходного дня, организованные крупнейшими в мире туристическими клубами и ассоциациями.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.