Перевод Google
26 сентября, вторник, 19:12 (UTC+03)

Рабочая комиссия экскурсоводы

УТВЕРЖДЕНО
Решением III-го Рабочего совещания ЭМС от 12.03.2009.

 

Рабочая комиссия для введения единой системы подготовки и аккредитации экскурсоводов в Санкт-Петербурге.

ФИО представителей Тема экскурсионной деятельности Название организации Контактные данные
1 Абелева Татьяна Павловна Экскурсовод – методист по водной и обзорной тематике «РЕКИ и КАНАЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

559-51-19

2 Политыкина Наталья Федоровна Экскурсовод – методист по водной и обзорной тематике  
3 Спалес Инна Леонидовна Экскурсовод – методист по водной тематике  
4 Голеш Нонна Леонидовна Экскурсоводы – методисты по водной тематике  
6 Зелякова Галина Анатольевна Экскурсовод –методист по водной ,обзорной тематике и пригородам Санкт-Петербурга  
7 Феофилактова Ирина Владимировна Экскурсовод-методист по обзорной экскурсии по городу ООО «ВЭТ» Ген.дир. Машкова Лидия Ивановна 314-42-26 550-00-57
8 Флекель Вера Евсеевна Экскурсовод-методист по архитектурной тематике 275-58-94
9 Елизарова Инга Ивановна Экскурсовод-методист по литературной тематике 513-17-10
10 Горовая Елена Владимировна (Действительный член Национальной академии туризма) Экскурсовод-методист по различной тематике (обзорная, пригороды, архитектурная, историческая) СПБ ГКУ «ГТИБ» 310-28-22;329-28-43
11 Лямина Валерия Игоревна Религиозная тематика «Исаакиевский собор» 577-14-41
12 Пегашова Лариса Евгеньевна Религиозная тематика ЗАО «АКРА»  
13 Поршнев Валерий Павлович Религиозная тематика СПБ ГУКИ 571-10-76
14 Милова Татьяна Георгиевна Историческая тематика Архитектурная тематика
15 Жданова Людмила Петровна Экскурсовод-методист по различной тематике (обзорная, пригороды, архитектурная, историческая) «Агентство Путешествий иЭкскурсий «ЭКЛЕКТИКА» 710-59-42; 710-59-54; 710-57-64
16 Федичкина Галина Николаевна Экскурсовод-методист по различной тематике (обзорная, пригороды, архитектурная, историческая) ООО «Туристическая компания «МИР» 541-21-02;
17 Мухина Надежда Викторовна Экскурсовод-методист по различной тематике (обзорная, пригороды, архитектурная, историческая) 786-56-43;
18 Пулина Наталья Николаевна Экскурсовод-методист по различной тематике (обзорная, пригороды, архитектурная,историческая)

588-88-08;

19 Слепенкова Ольга Викторовна Зав. сектором по научно-методической работе Гос.музея Истории города «Петропавловская крепость» 498-07-20
20 Угрюмова Ольга Анатолье Экскурсовод-методист, гид зарубежного тура, координатор историко-культурных программ СПб ООО «Планета»  
21 Зарянов Александр Григорьевич Экскурсовод, гид зарубежного тура,член Российского творческого Союза работников культуры,
член Ассоции искусствоведов творческого союза историков искусства и художественных критиков стран СНГ. Зам.директора ЗАО «Элефант»
ЗАО «Элефант»  
22 Воронова Галина Александровна Экскурсовод-методист, гид зарубежного тура, член Российского творческого Союза работников культуры,
член Ассоции искусствоведов творческого союза историков искусства и художественных критиков стран СНГ.
ООО «Аэротрэвел-СПб.»  
23 Пулина Наталия Николаевна Экскурсовод ГЭБА с начала 70х, гид-переводчик, заведующая методическим отделом ГЭБА, директор интурбюро .
Генерельный директор ЗАО «Балтийской конторы», преподаватель методики экскурсионного дела.
ЗАО «Балтийской конторы»  
24 Плотникова Наталия Борисовна Экскурсовод, гид зарубежного тура, преподаватель-методист, член жюри ежегодного городского конкурса юных экскурсоводов города при СПб ГДТЮ. ООО "Туристическая Компания Викинг"  
25 Пугачева Наталия Александровна Экскурсовод –методист, прподавала экскурсоведение и краеведение в Гуманитарном Университете профсоюзов, и высшем педагогическом училище им. Некрасова, председатель отборного жюри ежегодных городских конкурсов экскурсоводов при СПб ГДТЮ.